Пищевое сырье и ингредиенты

Молочные коктейли с ингредиентами ГК «Союзснаб»

Специалисты группы компаний «Союзснаб» провели подбор красителей и ароматизаторов для производства молочных коктейлей…

Молочные коктейли с различными вкусами – быстроразвивающееся направление в молочной промышленности. Производители стремятся создать такой продукт, аромат которого будет узнаваться сразу же при вскрытии упаковки.

По заказу одного из клиентов- молокоперерабатывающего предприятия — специалисты группы компаний «Союзснаб» провели подбор пищевых красителей и ароматизаторов для производства молочных коктейлей.

На предприятии клиента были проведены лабораторные выработки молочных коктейлей с ароматами клубники и ванили.
Клубничный молочный котейль

Ароматизатор Клубника Del’Ar 10.01.555 в придал напитку насыщенный сладкий сочный вкус и выраженный аромат спелой клубники. Краситель жидкий пищевой Esco Сочная клубника — окрасил напиток в сочный, насыщенный, но одновременно с этим, естественный цвет спелой клубники.
Ванильный коктейль

Ароматизатор Ванилин Del’Ar 555 позволил получить в готовом продукте классический вкус и аромат ванили. Жирорастворимый краситель Бета-каротин 0,3% придал продукту нежный кремовый цвет ванили.

На дегустации, проведенной для специалистов предприятия, рецептуры с пищевыми ингредиентами ГК «Союзснаб» были утверждены в производство.

Популярные новости

To Top