Пищевое сырье и ингредиенты

HELA и «Ингредиенты. Развитие» объявляют о начале стратегического сотрудничества

Компания «Ингредиенты. Развитие» рада сообщить, технологам и закупщикам мясоперерабатывающих производств, о начале совместного проекта по продвижению продукции компании HELA на российском рынке.

Одним из ключевых направлений деятельности HELA является производство функциональных смесей, вкусоароматики, эмульгаторов и других ингредиентов для мясопереработки.

foto_04Компания Hela, с более чем 110-летним опытом в производстве и разработке различных пищевых ингредиентов, является компетентным партнером в пищевой индустрии.

Компания «Ингредиенты. Развитие» анонсирует получение статуса эксклюзивного представителя на территории РФ, в категории Ингредиенты для Мясопереработки.

Высокое качество ингредиентов от HELA, бесперебойность поставок ингредиентов – гарантия стабильного качества Вашего продукта. А инновационность и оригинальность рецептур, привлёчет дополнительное внимание к вашей продукции конечных потребителе; усилит её конкурентные преимущества и привлекательность на полке. И, в конечном итоге, стимулирует Ваши продажи.

foto_02

 

Комплексное предложение «Ингредиенты. Развитие», совместно с HELA:
— Полный спектр услуг: технологическая и практическая поддержка, тестовые выработки как в пилотном цехе нашего предприятия, так и выезды на выработки на предприятия клиентов. Разработка рецептур, технологические рекомендации и сопровождение, и т.д.
— Индивидуально разработанные для клиентов рецептуры с гарантированной защитой (неразглашением) состава.

Компания «Ингредиенты. Развитие» приглашает Вас посетить их стенд 73С80 (7 павильон 3 зал) на выставке АГРОПРОДМАШ 2017. На стенде будет организована презентация и дегустация продукции, произведенной с использованием уникальных рецептур и ингредиентов от HELA.

foto_01

С нашей помощью компания HELA выводит на российский рынок свою разнообразную линейку продукции:
— фосфатосодержащие комплексные смеси
— функциональные смеси для инъектирования и массирования
— препараты с красителем
— консерванты и размягчители для мяса
— препараты для сырокопченых колбасных изделий
— эмульгаторы
— маринады

Главный технолог HELA г-н Андреас Беккер предлагает свою помощь в решении возможно имеющихся технологических трудностей или разработке новых видов продукции для вашего предприятия.

Вы можете поставить перед ним задачу улучшения (доработки ) имеющейся рецептуры или создания новой. На все ваши вопросы вы получите ответ. Пожалуйста, сформулируйте ваши вопросы, не забывая указать, на каком конкретном сырье и оборудовании вы работаете.

foto_03

Отдел маркетинга «Ингредиенты. Развитие»
Конт.тел.: +7 (812) 320-83-60 доб.290
http://ingredienty-razvitie.ru
http://texturate.com

Sincerely yours
Alexey Nasonov
CEO marketing
LLC Ingredients. Razvitie
+7 (812) 320-60-89

* На правах рекламы.

Популярные новости

To Top