HоRеCа. Фастфуд. Общепит

Yum! Brands стала лауреатом премии «Gold Award for Excellence»

25 сентября крупнейшая в мире ресторанная компания Yum! Brands, получила награду «Gold Award for Excellence» за обучающую программу по развитию лидерских качеств — «Вести людей за собой».

Программа «Вести людей за собой» была выбрана за инновацию, функциональность, измеримую выгоду и удовлетворение потребностей компании. Эта программа подчеркивает значимость командной работы, веры в людей и в их таланты, а также продвигает культуру вознаграждения и признания.

Программа обучения «Вести людей за собой» основана на книге Дэвида Новака — председателя совета директоров и генерального директора Yum! Brands, Inc, — «Вести людей за собой: достижение смелых целей», которая вошла в список бестселлеров изданий New York Times и Wall Street Journal. Книга, выпущенная в январе 2012 года, содержит секреты, основанные на уникальной программе лидерства, которую Новак разработал и преподает в течение 15 лет тысячам менеджеров и франчайзи по всему миру. Книга содержит в себе пошаговое руководство по достижению цели: как поставить цель, как вести за собой команду единомышленников и достичь ошеломляющих результатов.

В настоящее время программа «Вести людей за собой» применяется в глобальном масштабе в компании Yum! и переведена на одиннадцать языков.

«Я рада, что данная программа развивается и в России. Обучение по этой программе уже прошли члены совета директоров компании, и на данный момент проходят директора ресторанов. Подобные программы помогают сплотить команду вокруг ключевой идеи о том, что основой успеха любого бизнеса являются люди, команда и ее желание и готовность двигаться к общей цели», — говорит Раиса Полякова, директор по персоналу компании YUM! Restaurants International Russia & CIS.
Программа оценивалась группой старших аналитиков независимых ведущих экспертов отрасли и исполнительного руководства Brandon Hall Group.

«Наша главная цель — это создавать больше возможностей для людей, и мы гордимся тем, что наша обучающая программа была признана «золотым стандартом». Мы используем программу «Вести людей за собой», чтоб растить лидеров в нашей компании», — говорит Роб Лобер (Rob Lauber), вице-президент компании Yum! Brands.

«Победитель этого года должен гордиться своими достижениями, особенно, учитывая строгий процесс судейства. Мы назвали победителем компанию, которая продемонстрировала высокий уровень производительности и результативности благодаря инновационной программе», — сказал Майк Кук, исполнительный директор Brandon Hall Group, Inc .

Популярные новости

To Top