HоRеCа. Фастфуд. Общепит

YUM! Brands Russia запускает Pizza Hut в России

4 марта 2014 YUM! Brands Russia объявила о запуске Pizza Hut в России. За три года планируется охватить весь рынок Москвы, в том числе за счет развития сети по схеме франчайзинга. Компания планирует стать национальным лидером доставки пиццы.

На сегодняшний день в Москве уже открыто два ресторана Pizza Hut формата Delivery по адресу Ленинградский проспект, 80 к.19 и Петровско-Разумовский проезд, 16.

Ключевыми конкурентными преимуществами Pizza Hut являются не только привлекательная цена и высочайшее качество пиццы, но и скорость доставки, которая не превышает 30 минут! Кроме того, все курьеры Pizza Hut оснащены смартфонами, что позволяет нашим Гостям быть в курсе местоположения курьера и оставшегося времени до пункта назначения. На данный момент география доставки включает несколько микрорайонов Москвы, что позволяет гарантировать доставку через 30 минут от момента заказа. Однако все желающие могут подъехать в один из ресторанов и оформить заказ на вынос или попробовать фирменную пиццу на месте.

Еще одним примечательным отличием от конкурентов является 100% цифровая концепция заказа пиццы. «Заказы принимаются только через Интернет, приложения для смартфонов, а так же через планшеты в ресторанах. Телефон для заказа отсутствует в принципе. В ближайшее время мы начнем принимать заказы через социальные сети. Подобного подхода нет ни у одних из наших конкурентов — как в России, так и за рубежом!», — добавляет Олег Синякин Генеральный директор Pizza Hut в России.

«Запуск бизнеса Pizza Hut Delivery — это новый этап в развитии компании. Мы активно расширяемся и у нас грандиозные планы на будущее. Сейчас запускаем Pizza Hut Delivery, в планах на 2014 год запуск формата Pizza Hut Express – точки на фудкортах в торговых центрах», — сообщил Генеральный директор YUM! Brands Russia Олег Писклов.

Pizza Hut— самая большая в мире сеть ресторанов и Бренд №1, специализирующийся на приготовлении пиццы, представлена в 110 странах мира и насчитывает более 13 тысяч ресторанов со штатом в 300 тысяч сотрудников. Попробовать и по достоинству оценить вкус и качество обслуживания в Pizza Hut, можно оформив заказ на официальном сайте https://www.pizzahut.ru

Популярные новости

To Top