HоRеCа. Фастфуд. Общепит

Хэппи Мил приглашает в путешествие с героями «МАДАГАСКАР»

Герои Мадагаскара возвращаются! На этот раз их приключения будут происходить в Европе. Новая история приключений полюбившихся детям героев полна юмора, дружбы и обещает стать еще одним хитом проката, а игрушки Хэппи Мил – по уже сложившейся доброй традиции — будут пользоваться неизменным успехом у подрастающего поколения россиян.

С первого летнего дня в наборах Хэппи Мил – уже полюбившиеся персонажи и новые герои мультфильма «Мадагаскар 3»! Новая программа Хэппи Мил предлагает 10 игрушек, каждая из них обладает особенной функцией, которая основана на цирковом трюке, который выполняет тот или иной персонаж. Кроме этого, на упаковке двух продуктов из линейки Хэппи Мил — морковных палочек и яблочных долек – появятся изображения героев новой части полюбившегося всем анимационного фильма.

Каждые выходные в ресторанах* «Макдоналдс» в России будут проходить специальные активно-познавательные утренники для маленьких посетителей. Кроме того, веселье продолжается на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com. Это продолжение программы Хэппи Мил за пределами ресторана для всей семьи, – интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

Популярные новости

To Top