HоRеCа. Фастфуд. Общепит

Villa Massa поддержит «Неделю Италии» в Москве

Начиная с 11 июня, при поддержке бренда Villa Massa Limoncello, в пяти модных итальянских ресторанах Москвы пройдут «Недели Италии». Только в этот период при заказе десерта традиционный итальянский ликер лимончелло Villa Massa в подарок.

В акции «Недели Италии» с Villa Massa Limoncello учувствует ресторан il Forno, представленный на Остоженке и Неглинной, который по праву считается модным местом для ценителей «домашней» итальянской кухни. Дополнительно акция распространяется на ресторан «Лимончино», где готовят в дровяной печи более 20 видов пиццы и подают нежнейшие домашние десерты. Придя в пиццерии ilFornetto и заказав Villa Massa Limoncello, можно также насладиться блюдами из десертного меню абсолютно бесплатно, а стильный урбанизм интерьера и интересные цветовые решения помогут отвлечься от городской суеты мегаполиса.

Сегодня Villa Massa входит в портфель брендов Gruppo Campari и является ведущей компанией среди производителей ликера Limoncello, который стал известен не только в Италии, но и по всему миру. Продукт, удостоенный множества наград на престижных международных конкурсах, экспортируется больше чем в 30 стран мира.

Популярные новости

To Top