HоRеCа. Фастфуд. Общепит

В ресторане Navat club в Риге будут проходить акустические концерты популярных музыкантов

С 12 ноября, каждый субботний вечер, в ресторане Navat club можно будет наслаждаться акустическими концертами в исполнении уже ставших популярными музыкантов. Наряду с ними сцена будет предоставлена и молодым, талантливым артистам, которые пока еще не успели обрести широкую известность у публики. Концерт 12 ноября, который откроет серию акустических концертов, решено доверить популярной певице и солистке группы The WoW Майе Гайле, которая вместе с гитаристом Янисом Лацисом даст полуторачасовой концерт.

Фото: Майя Гайле.

„Еще до открытия ресторана мы для себя решили, что Navat club не будет просто очередным рестораном, а станет местом, где можно будет обмениваться мыслями, наслаждаться культурой. Местом, где люди смогут познакомиться с творчеством как уже известных артистов, так и следить за первыми успехами новичков, ведь часто в начале карьеры музыканту трудно донести себя до широкого круга зрителей. Не хватает понимания в вопросах менеджмента, связей, знаний, другими словами — платформы. Устраивая акустические концерты, мы не только предоставим площадку молодым артистам, но и в предпраздничный период подарим всем посетителям ресторана великолепный подарок, ведь концерты будут бесплатными”, — проинформировала БК организатор концертов Инесе Лукашевска.

12 ноября серию акустических концертов откроет выступление Майи Гайле, певицы, получившей признание, как публики, так и критиков. Вместе с гитаристом Янисом Лацисом она подарит гостям полуторачасовую программу. Майя Гайле является обладательницей 2-го места Sony Jazz Stage 2008 и финалисткой ряда международных джазовых конкурсов. Она музицировала вместе с известными латвийскими исполнителями, тесно сотрудничает с группой «Instrumenti». 12 ноября Майя Гайле исполнит известные мировые хиты и джазовые композиции.

В свою очередь, 19 ноября в ресторане Navat club выступит бывший солист группы Superhuman Кристиан Корн, который сейчас активно гастролирует и профессионально реализуется во Франции. На концерте в Navat club Кристиан Корнс выступит вместе с гитаристом, композитором и исполнителем песен Gilles Vilot, который долгое время гастролировал вместе с такими знаменитыми музыкантами как Ришар Сегле (Richard Seigle), Мишель Петручиани, Пол Персон (Paul Personne) и др.

Популярные новости

To Top