HоRеCа. Фастфуд. Общепит

В Москве убита ресторатор Ирина Зироян

Сегодня днем в Москве неизвестные застрелили ресторатора Ирину Зироян, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Преступление было совершено на Варшавском шоссе, когда предпринимательница выходила вместе со своим охранником из ресторана японской кухни.

«Ирина Зироян вместе с охранником приехала пообедать в ресторан «Тануки» на Варшавском шоссе. Когда она выходила оттуда и садилась в автомобиль, двое неизвестных открыли огонь по ней и ее охраннику», — сказал собеседник агентства. При этом официальным комментарием правоохранительных органов РИА Новости пока не располагает.

Зироян от полученных ранений погибла на месте. Охранник с многочисленными ранениями в грудь и область живота доставлен в реанимацию ближайшей больницы, сообщает интернет-портал Life News. «На месте происшествия работают все оперативные службы», — рассказали изданию в полиции.

Зироян была гендиректором компании ООО «Т-во «Торг.-Варшавский». Помимо розничной торговли различными продуктами фирма Зироян занималась еще сдачей внаем собственного нежилого недвижимого имущества. Здание на Варшавском шоссе, в котором был расположен один из ресторанов известной в Москве сети японской кухни «Тануки», принадлежал компании Зироян.

Популярные новости

To Top