HоRеCа. Фастфуд. Общепит

В день финального матча УЕФА ЕВРО 2012 МакДональдз на Крещатике посетили почти 20 тысяч гостей

1 июня 2012 в день финального матча УЕФА ЕВРО 2012 почти 20 тыс. украинских и иностранных гостей посетили заведение МакДональдз на Крещатике. Это в 2,5 раза больше, чем в обычный будний день. В целом, заведение МакДональдз на Крещатике в июне посетило на 115 тыс. посетителей больше, чем в 2011 году.

«Количество посетителей в наших заведениях в период УЕФА ЕВРО 2012тм оправдало наши ожидания. Наибольшее количество гостей наблюдалось в заведениях городов-хозяев чемпионата, расположенных вблизи фан-зон. Традиционное для летнего периода увеличение количества посетителей ощутили также заведения, расположенные в южных курортных городах. Например, МакДональдз на Набережной в Ялте в июне посетило на 17% гостей больше, чем в первый летний месяц прошлого года», — рассказала Оксана Чопа, старший директор по производству и обучению компании МакДональдз в Украине.

В июне заведения МакДональдз предлагали посетителям не только традиционно качественные блюда и быстрое гостеприимное обслуживание. Гостей заведения ожидала специальная футбольная атмосфера, которая пришлась по нраву многим посетителям – украинские и иностранные футбольные болельщики приходили в МакДональдз для того, чтобы перекусить, а также с целью отметить победы любимых команд.

Усилия МакДональдз были направлены на то, чтобы профессионально и на высоком уровне встретить УЕФА ЕВРО 2012тм. Результаты работы заведений, отзывы посетителей и выводы аудита, который ежемесячно проводит независимая международная компания International Service Check, доказывают, что украинские МакДональдз являются одними из лучших в Европе, как по уровню обслуживания клиентов, так и по количеству гостей.

Популярные новости

To Top