HоRеCа. Фастфуд. Общепит

«Тинькофф» в Екатеринбурге приостановил работу

Пивной ресторан «Тинькофф» в Екатеринбурге временно приостановил работу. По данным УрБК, причиной закрытия стал конфликт между собственником помещения ЗАО «Сбербанк Управление Активами» и арендатором ООО «Частные Пивоварни Тинькофф».

На дверях заведения висит объявление «Уважаемые гости ресторана! По техническим причинам ресторан временно не работает». Как стало известно, причиной закрытия ресторана стала его задолженность за аренду.

Собственником помещения является ЗАО «Сбербанк Управление Активами», которое получило эту площадь после слияния с инвестиционной компанией «Тройка диалог». «Арендатор в лице ООО «Частные Пивоварни Тинькофф» систематически нарушал платежную и договорную дисциплину. Уведомления с требованием устранить нарушения договора, а впоследствии о планируемом прекращении доступа были направлены нами своевременно и согласно условиям договора», — отмечает пресс-служба ЗАО «Сбербанк Управление Активами».

Сумму задолженности в компании не раскрыли. Между тем в официальной группе ресторана в Екатеринбурге «Вконтакте» появилось сообщение о том, что ресторан «Тинькофф» закрылся на 4-5 дней на реставрацию оборудования.

Популярные новости

To Top