HоRеCа. Фастфуд. Общепит

«Супер Марио» поможет Дому Роналда Макдоналда

Компания «Макдоналдс» совместно с Благотворительным Фондом «Дом Роналда Макдоналда» объявила о продолжении программы «Рубль с Хэппи Мил», которая успешно прошла в российских ресторанах сети в марте-апреле 2015 года.

Завершившийся 23 апреля 2015 года в «Макдоналдс» первый этап программы «Рубль с Хэппи Мил» стал новой инициативой сети на российском рынке и позволил собрать более 1,7 млн. руб. Эта сумма была направлена на поддержку одного из основных проектов Благотворительного фонда компании — Дома Роналда Макдоналда в Казани.

Семейная гостиница Дом Роналда Макдоналда на территории Детской Республиканской клинической больницы Министерства Здравоохранения Республики Татарстан — настоящий «дом вдали от дома» для маленьких пациентов больницы и их родителей. Дом Роналда Макдоналда позволяет родителям не разлучаться с детьми в течение длительного лечения.

Новая серия игрушек Хэппи Мил «Супер Марио» не только напомнит молодым родителям о популярной во времена их детства компьютерной игре и порадует маленьких посетителей «Макдоналдс», но и продолжит добрую традицию помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В течение сентября 1 рубль от продажи каждого детского набора с игрушкой Хэппи Мил «Супер Марио» будет направлен на поддержку одного из основных проектов Благотворительного фонда компании – Дом Роналда Макдоналда в Казани.

Продолжить историю «добрых дел» всем семейством и поддержать Дом Роналда Макдоналда в Казани сможет каждый, кто купит Хэппи Мил серии «Супер Марио». При этом благотворительная программа нисколько не увеличит стоимость детского обеда с игрушкой!

Супер Марио – ставший «культовым» герой, объединяющий сразу несколько поколений фанатов динамичных компьютерных игр. Поэтому новые игрушки в «Макдоналдс» понравятся всем: и мальчикам, и девочкам, и папам с мамами, которые с удовольствием вспомнят свои первые шаги в компьютерных баталиях.

Сам Марио, его приятель Луиджи, Принцесса Пич, Йоши, — в серии игрушек Хэппи Мил «Супер Марио» нашли свое воплощение все основные герои компьютерной игры! А еще в новом Хэппи Мил есть такие гаджеты, как Марио-бумеранг, Марио-пингвин и Огненный шар Марио. И для

самых преданных поклонников усатого героя компьютерной игры – козырек с «фирменной» буквой «М», в котором каждый может почувствовать себя легендарным Марио!

foto_01

Популярные новости

To Top