Общепит: тут у нас

В Москве появится новое гастропространство

В сентябре этого года на территории делового квартала Красная Роза в Хамовниках откроется новое гастрономическое пространство Eat Market. Создателем проекта выступает компания Zemskiy Group, известная по реконструкции фермерских рынков по всей стране.

Согласно присланному в издательство пресс-релизу, на площади 900 кв.м представят свои концепции более 20 ведущих корнеров столицы. Посетители здесь смогут попробовать знаменитый вьетнамский суп фо, греческие питы и полезные салаты, морские деликатесы, сочные бургеры и натуральные десерты, разнообразные смузи и ароматный кофе.

«Основная задача, которая стоит перед нами, заключается в создании качественной гастрономической площадки, на которой будут представлены различные «кухни мира», – говорит генеральный директор компании Zemskiy Group Владислав Земский. – За годы нашей работы по созданию фуд-кортов на фермерских рынках мы установили тёплые партнерские отношения со многими арендаторами. Именно поэтому мы спокойны за качество тех блюд, которые будут представлены на Eat Market».

Пространство в стиле лофт спроектировано архитекторами и дизайнерами Zemskiy Group. Простая и лаконичная мебель выполнена на собственном производстве. Весь проект реализуется за счет собственных средств компании.

В Москве появится новое гастропространство

«В настоящее время популярность eat-маркетов только растет. Жители столицы имеют уникальную возможность – получить качественную еду ресторанного уровня, сэкономив при этом своё время, – отмечает Владислав Земский. – В наших планах значится открытие пяти подобных точек в Москве. И мы надеемся осуществить это в течение года».

Компания Zemskiy Group работает на рынке с 2012 года и специализируется на проектировании и строительстве зданий и комплексов различного функционального назначения.
В портфеле компании более 30 успешно выполненных проектов, основная часть которых связана с реконструкцией фермерских рынков по всей стране. Специалисты компании комплексно подходят к работе над объектом, поэтому занимаются не только его реконструкцией, но и управлением, и маркетингом.

Рекламный баннер ГК СОЮЗСНАБ

 

ПРОДУКТЫ И СЫРЬЕ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ HORECA

Дистиллированный моноглицерид Ecomul /Союзснаб/
Соус Классика Барбекю /Союзснаб/
Соус Классика Сырный /Союзснаб/

Популярные новости

To Top