Общепит: тут у нас

Руководство Yum! Brands Russia вошло в «Топ-1000»

Российское подразделение ресторанной компании Yum! Brands стало пятикратным лауреатом рейтинга в группе «Сервис и производство потребительских товаров».

В топ лучших руководителей высшего эшелона в индустрии сервиса и производства потребительских товаров вошли генеральный директор Yum! Brands Russia Олег Писклов, финансовый директор Илья Федосов, директор по маркетингу Петр Розански, директор по персоналу Раиса Полякова и директор по внешним коммуникациям Илья Политковский. Включение в столь авторитетный рейтинг — это неоспоримое национальное признание, доказательство успешности компании и эффективности ее руководства. Такой результат стал возможен благодаря высокой репутации компании, ее менеджмента, стабильному сотрудничеству с надежными локальными поставщиками и прорывному уровню социальной ответственности компании. Среди ключевых факторов также лидерский подход и профессионализм команды во всем, что связано с обслуживанием гостей ресторанов.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно на протяжении уже 17 лет. Совместный проект Ассоциации Менеджеров и ИД «Коммерсантъ» направлен на развитие социальной роли российского бизнеса, диалога бизнеса и власти, объяснение вклада бизнес-сообщества в общественное развитие, формирование позитивного имиджа отечественного бизнеса и его представителей в российской общественной среде и на международной арене, а также выявление лучшего управленческого опыта на территории Российской Федерации. Это эффективный инструмент объективной оценки профессиональной деятельности ведущих российских менеджеров высшего звена.

Компания Yum! Brands Russia представлена брендами KFC и Pizza Hut, которые являются мировыми лидерами среди ресторанов, предлагающих блюда из курицы и пиццу. На протяжении последних 5 лет российское подразделение Yum! Brands является самым успешным по темпам развития внутри корпорации Yum! Brands. В России и СНГ на текущий момент открыто более 550 ресторанов с общим количеством сотрудников более 20 000 человек.

Популярные новости

To Top