Общепит: тут у нас

Половина сотрудников White Rabbit Family покинула компанию за время пандемии

Повар готовит у плиты

Около половины сотрудников White Rabbit Family, развивающей в России рестораны Selfie, «Горыныч», гастромаркет «Вокруг света» и др., покинули компанию в период ограничений, вызванных распространением коронавируса, сообщил RNS бренд-шеф группы компаний Владимир Мухин.

«За время карантина нам пришлось расстаться с почти половиной сотрудников и сейчас мы опять набираем команду практически с нуля, нужно будет заново обучать людей», — передал Мухин через пресс-службу компании.

«Кого-то пришлось уволить, кто-то ушел сам», — добавил Мухин.

По его словам, возобновление работы ресторанов «достаточно непростой процесс». После снятия ограничений компании предстоит открыть более 20 ресторанов единовременно, подчеркнул Мухин.

В White Rabbit Family учитывают падение доходов россиян после карантина и ввиду этого в ресторанах гостям будут предложены бюджетные блюда и напитки, добавил он.

White Rabbit Family — российская группа компаний, основанная в 2010 году Борисом Зарьковым. По данным White Rabbit Family, в группу входят 11 ресторанов в Москве, включая Selfie, «Горыныч» и гастромаркет «Вокруг света», а также 12 ресторанов в Сочи.

Популярные новости

To Top