Общепит: тут у нас

McDonald’s открывает залы в столичных ресторанах

McDonald’s

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s возобновила работу залов всех заведений в Москве, сообщили в пресс-службе компании.

«Макдоналдс постепенно возобновляет работу в полном объеме и с сегодняшнего дня открывает залы всех 186 предприятий в Москве», — говорится в сообщении.

16 июня в столице открылись летние веранды McDonald’s, в первые дни в Москве их посетило более 1,5 млн человек, отметили в компании.

Сейчас компания соблюдает все меры безопасности, согласно распоряжению контролирующих органов и региональных властей, отметили в сети.

Сотрудникам компании измеряют температуру перед выходом на смену. Они работают в масках и нитриловых перчатках. В течение дня проводится дезинфекция 59 рабочих зон на производстве и в служебных помещениях, каждый час дезинфицируются поверхности, с которыми наиболее часто соприкасаются работники, отметили в компании.

McDonald’s — крупная сеть общественного питания. Компания развивает более 740 предприятий в 59 субъектах России, на предприятиях сети занято работает более 60 тыс. человек.

Популярные новости

To Top