Общепит: тут у нас

KFC рассказала о правилах работы ресторанов после их открытия

KFC

Заказы в KFC после открытия ресторанов будут по-прежнему собираться в бумажных пакетах, контакты между сотрудниками и гостями будут минимизироваться с помощью использования терминалов оплаты, сообщили в пресс-службе сети.

«Все заказы будут по-прежнему собираться в бумажных пакетах, без подносов. Рестораны сети продолжат придерживаться стандартов бесконтактного обслуживания, заказа и оплаты, минимизируя контакты между сотрудниками и гостями с помощью использования терминалов оплаты», – говорится в сообщении.

В общих залах ресторанов и на стульях будут размещены информационные знаки, предупреждающие посетителей о необходимости соблюдения дистанции в 1,5 метра и предлагающие занять любое другое свободное место.

На полу в зоне касс будет нанесена разметка, напоминающая посетителям о необходимости придерживаться социальной дистанции в 2 метра, рассказали в KFC.

«Сохранится усиленная частота уборки и санитарной обработки всех помещений: при условии открытого зала столы будут дезинфицироваться после каждого гостя, киоски самообслуживания и другие поверхности, до которых часто дотрагиваются гости – раз в 30 минут, а кассы и прилавки – не реже одного раза в час», – отметили в компании.

Для гостей ресторанов будут доступны антибактериальное мыло в гостевых санузлах и санитайзеры на кассе. Сотрудники продолжат следовать строгим правилам гигиены, носить маски и перчатки, а также каждые четыре часа проходить контроль температуры, добавили в KFC.

Популярные новости

To Top