Общепит: тут у нас

«Даблби» предлагает две выгодные франшизы

Сеть кофеен «Даблби» участвует в выставке франшиз, где предложит особые условия продажи и новый формат кофеен.

Сеть кофеен «Даблби» участвует в международной выставке франшиз Buybrand Expo 2018, которая проходит в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 10 по 12 сентября.

Первая кофейня сети была открыта в 2012 году и уже в 2013 заключила договор франшизы. Сейчас сеть насчитывает 85 кофеен по всей России — в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других крупных городах, а также за рубежом: в Праге, Барселоне и Тбилиси.

Компания предлагает два вида франшизы: «Даблби» и «Вайт by Даблби». Уже знакомый многим формат — «Даблби» — кофейни, расположенные в центральной части города, ориентированные на ценителей спешалти-кофе.

«Вайт by Даблби» — адаптированный для спальных районов бюджетный вариант кофейни c расширенным меню и более низкими ценами на напитки. Формат был запущен в июне в ТЦ «Каширская Плаза» и успешно развивается.

Компания предлагает особые условия партнерам, заключившим контракт во время выставки и в течение недели после ее завершения — до 21 сентября включительно.

Также 10 августа основатель и генеральный директор сети Анна Цфасман выступит с речью по теме «Экспортный потенциал франшиз», в которой поделится опытом ведения бизнеса за рубежом.

Анна Цфасман, основатель и генеральный директор сети кофеен «Даблби»: «Который раз принимаем участие в выставке франшиз BuyBrand. В этом году мы еще и представляем новый формат «Вайт by Даблби». Проект успешно развивается, мы уверены, что заинтересуем им партнеров. Надеемся, что найдем тех, кто разделит наши ценности: преданность отменному качеству и любовь к спешалти-кофе».

banner_MI_468x60

Популярные новости

To Top