Общепит: тут у нас

Бургерные «Мираторга» приостановили работу с сервисами доставки еды

Бургер&Фрайс - сеть бургерных от компании Мираторг

Сеть бургерных компании «Мираторг» «Бургер&Фрайс» с 5 февраля приостановила работу с сервисами доставки еды в связи с неудовлетворительным качеством обслуживания, сообщили в пресс-службе компании.

«С 5 февраля сеть бургерных компании «Мираторг» «Бургер&Фрайс» приостановила работу с популярными сервисами доставки еды в связи с неудовлетворительным качеством обслуживания. Теперь бургеры от «Мираторга» можно будет приобрести только в сети фирменных бургерных», – говорится в сообщении.

Сотрудничество прекращено во всех городах, где работает сеть «Бургер&Фрайс»: Москве, Воронеже и Брянске, отметили в «Мираторге».

«Внутреннее исследование и контрольные закупки, которые регулярно проводит «Мираторг», показали, что из-за неудовлетворительных условий и скорости доставки бургеры теряют свои высокие потребительские свойства: страдает как свежесть, так и внешний вид», – пояснили в компании.

Компания проведет серию встреч с партнерами для поиска способов улучшения качества сервиса и увеличению скорости доставки продукции. Если такие решения будут найдены, сеть «Бургер&Фрайс» продолжит сотрудничество с сервисами доставки, добавили в «Мираторге».

Популярные новости

To Top