Общепит: тут у нас

Burger King стал первым фастфуд-партнером VK Pay

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King и платформа социальной коммерции VK Pay запустили первую совместную акцию, сообщили в компании. Пользователи приложений смогут купить «Воппер» в 2,5 раза ниже стандартной цены. Акция начнется сегодня, 25 июля, и продлится, пока не будет выдано 500 тыс. промокодов.

Для покупки нужно зайти в приложение, которое установлено в сообществе Burger King, или выбрать предложение в VK Pay. После оплаты пользователь сможет найти на карте ближайший ресторан. Чат-бот сообщества Burger King пришлет специальный промокод.

Генеральный директор Burger King в России Дмитрий Медовый заявил, что их компания стала первой в своей индустрии, кто начал сотрудничать с VK Pay.

Собственное мобильное приложение Burger King запустила в этом году. В начале июля сеть ресторанов быстрого питания уличили в слежке за пользователями через экран смартфона. В компании опровергли информацию, заявив, что сервис не собирает персональных данных, помимо номера телефона, имени и электронного почтового адреса.

Финансовая сказка для детей

Популярные новости

To Top