Общепит: тут у нас

«Burger Group» приостановила работу «Seasalt»

Ресторанная компания «Burger Group» приостановила работу «Seasalt». В настоящий момент он закрыт, сообщили «Абирегу» в компании.

Как уточнил генеральный управляющий «Burger Group» Станислав Степанов, в данный момент времени существующий формат ресторана стал невостребованным.

«К сожалению, сама концепция в начале запуска не была доработана до конца, что постоянно создавало сложности в работе на протяжении всего периода работы «Seasalt». Взвесив все эти факторы, было принято решение приостановить деятельность ресторана «Seasalt». Сейчас мы занимаемся тем, что исследуем рынок, анализируем потребности горожан, чтобы к концу лета максимально точно определиться с будущим форматом заведения и понять, что именно нужно Воронежу», – прокомментировал он.

Сейчас «Burger Group» в первую очередь сфокусирована на реконструкции и переформатировании других своих популярных ресторанов. В частности, это касается «Мясо OR Fish» и летней площадки ресторана «Burger House».

На месте «Мясо OR Fish» планируется открытие нового ностальгического пивного ресторана «Жигулевский». Ориентировочно это должно произойти в середине марта текущего года. При этом работы начнутся в середине февраля. За основу образа заведения будет взята знаменитая «Плакучая ива» из советского кинофильма «Бриллиантовая рука». «Ресторан станет недорогим местом отдыха для воронежцев и гостей города», – заверили в компании.

Параллельно будет идти реконструкция летней площадки ресторана «Burger House».

Ресторанная компания «Burger Group» образовалась 1 июня 2016 года. На сегодняшний день в сеть «Burger Group» входят рестораны: «Burger House», «MESTO Бургер», «КинZa-Dза», «BARak O’Mama», «Мясо OR Fish», а также «Гринcafe».

Популярные новости

To Top