Общепит: тут у нас

Агаларов и Лепс добавят к «Рюмке водки» караоке

Певцы Эмин Агаларов и Григорий Лепс откроют второй ресторан «Рюмка водки» весной 2018 года, он будет располагаться на улице Лесная в центре Москвы, передал RNS через своего представителя Эмин Агаларов. В октябре партнеры открыли на Большой Дмитровке рюмочную «Рюмка водки», в новом ресторане будет также зона караоке.

«Весной 2018 года мы планируем открыть на улице Лесной второй ресторан сети «Рюмка водки». Площадь помещения составляет 600 м2, и проект предварительно будет состоять из двух концепций – «Рюмка водки» в полноценном формате, где будут предлагаться и завтраки, и обеды, и ужины. Вторая часть пространства – аналог «Лепс бара» с караоке», — передал RNS Агаларов. Он уточнил, что для этого была зарегистрирована новая компания — «Рюмка на Лесной». Единственным ее владельцем, по данным СПАРК, является Эмин Агаларов. Юрлицо было зарегистрировано в начале декабря.

Первый ресторан «Рюмка водки» открылся в Москве 19 октября. Агаларов сообщал, что владельцами нового ресторана являются он и певец Григорий Лепс. Планируется, что это будет сетевой проект, говорил Агаларов. В начале ноября Лепс сообщал журналистам, что партнеры готовят к запуску второй ресторан «Рюмка водки» в центре Москвы, но не называл конкретных деталей проекта.

Популярные новости

To Top