HоRеCа. Фастфуд. Общепит

Магнит для холодильника закажет пиццу

Ресторан Red Tomato Pizza в Дубае разработал для своих клиентов сервис, который не даст умереть от голода возле пустого холодильника.

Магнит VIP Fridge Magnet в виде коробки с пиццей позволит сделать заказ, не выходя из дома, одним касанием. Это стало возможным благодаря встроенному в него Bluetooth-модулю. После нажатия кнопки сигнал с магнита поступает на смартфон, который отправляет SMS-заказ прямо в ресторан, после чего пользователь получает на телефон ответное сообщение с его подтверждением. Чтобы в любое время пользоваться услугой, владельцу магнита необходимо лишь создать свой профиль на сайте ресторана, указав там свою любимую пиццу. Иными словами, не потребуется каждый раз звонить, диктовать адрес. Если же одна пицца надоела, выбрать любую другую можно прямо с телефона, и при следующем нажатии кнопки привезут уже ее.

VIP Fridge Magnet оснащен специальной крышечкой, которая защищает кнопку вызова от случайного нажатия. Если все-таки ошибка произошла, заказ можно будет аннулировать, отправив в ресторан SMS-сообщение. В комплекте с магнитом поставляется зарядное устройство.

Руководство Red Tomato Pizza очень серьезно подошло к своему изобретению и выпустило два видеоролика, рекламирующих прогрессивный девайс.

Популярные новости

To Top