HоRеCа. Фастфуд. Общепит

KFC обновляет меню, добавив в ассортимент свежемолотый кофе и новые десерты

С 17 апреля в ресторанах KFC можно будет насладиться настоящим качественным зерновым кофе Julius Meinl. Это знаменитая австрийская марка кофе и ведущий мировой производитель. На протяжении многих лет традиции в приготовлении кофе Julius Meinl остаются неизменными, что является гарантией высочайшего качества.

Чтобы придать кофе изысканный вкусовой оттенок, Гостям предложат добавить в него самые популярные сиропы на выбор. Ванильный сироп — тонкий соблазнительный аромат ванильных зерен из самого сердца Мадагаскара, который делает вкус кофе мягче и нежнее и раскрывает его индивидуальность. Карамельный — классика среди сиропов. Сладкий вкус карамели на основе тростникового сахара с легким ванильным оттенком идеально дополняет кофе. Лесной орех — этот сироп с мягким сладковатым ароматом свежих лесных орехов Настоящее лакомство для гурманов! Он придает кофе особенную сладость и глубину вкуса

Для самых взыскательных сладкоежек KFC предлагает новые десерты. Любители шоколада откроют для себя торт из темного бисквита, прослойки шоколадной нуги и орехово-сливочного крема с добавлением фисташкового марципана. Для тех, кто предпочитает ягоды, KFC приготовил воздушный бисквит с изысканным кремом и свежей ароматной малиной.

Популярные новости

To Top