HоRеCа. Фастфуд. Общепит

KFC меняет дружбу на сандвичи

Компания KFC объявила о запуске Интернет-акции «100 000 сандвичей для друзей». Каждый сможет получить один из 100 000 сандвичей в подарок. Для этого нужно всего лишь поставить «лайк» страничке KFC в Facebook или стать другом KFC в сети «ВКонтакте». После этого у пользователя появится возможность зарезервировать свой сандвич, получив уникальный код на мобильный телефон или электронную почту. Его будет необходимо показать сотруднику ресторана при совершении заказа.

По информации Sostav/ru, акция «100 000 сандвичей для друзей» пройдет во всех ресторанах сети KFC в России и продлится всего 2 недели — до 21 ноября 2011 г. Раздача сандвичей будет происходить с 17 по 21 ноября 2011 г. Акция такого масштаба проводится в социальных сетях впервые.

«Эта акция стартовала сразу после запуска бренда KFC в России. Так как бренд во многом является инновационным и интересным, мы решили привлечь внимание Гостей нестандартным подходом. Таким образом, Интернет был интегрирован с реальной жизнью» — прокомментировал старт акции директор по маркетингу YUM! Restaurants International Russia Петр Розански.

Главное, к чему мы стремимся — это установить контакт напрямую со своим потребителем. Мы считаем друзьями всех своих Гостей и именно поэтому решили подарить им лучшее, что у нас есть — уникальный вкус блюд KFC».

Популярные новости

To Top