HоRеCа. Фастфуд. Общепит

Британку оштрафовали за посещение кафе на пони

Полиция Большого Манчестера оштрафовала женщину, чье имя не называется, за то, что она пришла в «Макдоналдс» с лошадью, сообщает BBC News. Сколько именно женщине нужно заплатить за свой поступок, не уточняется.

В кафе рассказали, что сначала женщина попыталась заказать еду через окошко для автомобилистов, но ее там обслуживать отказались. В этот момент британка была верхом на пони. После того, как ей было отказано, она отправилась в помещение ресторана быстрого обслуживания.

Оказавшись, в кафе, пони справил нужду, в связи с чем посетители «Макдоналдса» выразили недовольство. После этого на место была вызвана полиция. Как женщина отреагировала на предписание, не уточняется. В кафе подчеркнули, что были недовольны случившимся и также напомнили, что не обслуживают через окошко для автомобилистов пешеходов, велосипедистов и наездников.

В 2011 году в США в питейное заведение заехала целая компания всадников на лошадях. Наездников арестовали за нарушение общественного порядка, передает Лента.ру.

Популярные новости

To Top