Пищепром: тут у нас ...

В МВД назвали возможную причину вооруженного нападения на консервный завод на Кубани

Ura.ru

По предварительным данным, вооруженный конфликт на территории завода ООО «Кубанские деликатесы» города Славянск-на-Кубани в Краснодарском крае произошел из-за спора компаний, претендующих на право управления этим предприятием, сообщили агентству «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления МВД в пятницу.

Сотрудник пресс-службы добавил, что на месте происшествия находятся сотрудники экстренных служб, полицейские, а также руководство ОМВД России по Славянскому району, где и произошел инцидент. По факту ЧП проводится проверка, отметил собеседник агентства.

В пресс-службе администрации Славянского района «Интерфаксу» уточнили, что перестрелка, которую устроили на заводе неизвестные, произошла в ночь на пятницу, «в результате есть пострадавшие».

Ранее глава Славянского района Роман Синяговский в беседе с корреспондентом «Интерфакса» также высказал предположение, что инцидент связан с «конфликтом собственников, который неожиданно для всех вылился в острую фазу».

Информированный источник сообщил агентству «Интерфакс», что группа из восьми людей, вооруженных огнестрельным оружием, утром в пятницу расстреляла двоих охранников и попыталась взять предприятие под свой контроль». Оба охранника с пулевыми ранениями госпитализированы.

Популярные новости

To Top