Пищепром: тут у нас ...

Coca-Cola сменила главу российского подразделения компании

Линия по розливу напитков Coca-Cola

Новым главой подразделения Coca-Cola в России стал бывший вице-президент по коммерческому управлению Coca-Cola в Северной Америке и экс-генеральный менеджер компании в Пуэрто – Рико Энди Бакингем, сообщили в компании.

«Coca-Cola в России объявила о назначении Энди Бакингема на должность генерального менеджера подразделения Coca-Cola в России. Энди приступил к исполнению своих обязанностей 2 апреля 2019 года и руководит подразделением из московского офиса… Энди возвращается в российскую команду после 4 лет работы в Coca-Cola в Северной Америке, где он сначала занимал позицию вице-президента по коммерческому управлению… Затем Энди был назначен вице-президентом и генеральным менеджером в Пуэрто-Рико», — говорится в сообщении.

Coca Cola HBC — партнер по разливу напитков компании The Coca Cola Company. В России Coca Cola HBC владеет десятью заводами, которые производят газированные и негазированные напитки, питьевую воду и соки под брендами Coca Cola Zero, Sprite и Fanta. Согласно данным СПАРК, выручка ООО «Кока-Кола Эйчбиси Евразия» по итогам 2017 года составила около 70 млрд рублей.

Популярные новости

To Top