Безалкогольные нап. Энергетики

Вкус сочной сливы в напитках «Мирабель»

В преддверии весенне-летнего сезона Тихорецкий пивоваренный завод представляет особенную новинку — газированный безалкогольный напиток «Мирабель» на основе натуральных компонентов со вкусом сливы. На полки магазинов напиток поступит в конце марта в стеклобутылке объемом 0,5л, сообщается в пресс-релизе компании.

Прежде чем расширить линейку безалкогольных напитков на заводе изучили ассортимент регионального рынка и вкусовые предпочтения потребителей. Газированный напиток со вкусом спелой сливы -это новинка для кубанского покупателя.

Вдохновением для создания напитка «Мирабель» послужила слива с одноименным названием, известная насыщенным вкусом и неповторимым ароматом. Благодаря мягкой артезианской воде, натуральным компонентам и фруктовым сокам в основе напитка удалось сохранить первозданный вкус и аромат спелой сливы. «Мирабель», придется по вкусу всем любителям газированных напитков.

Тихорецкий пивоваренный завод основан в 1930 году, входит в пятерку крупнейших пивоваренных предприятий Краснодарского края. Завод в специализируется на производстве «живого» (непастеризованного) пива торговых марок: «Казмер», «Тихорецкое живое», «Жигулевское», “Best”, а также выпускает безалкогольные напитки: «Лимонад», «Саяны», «Ситро», «Мирабель», «Грушевый аромат», «Аромат барбариса», питьевая вода “AquaTi”.

Популярные новости

To Top