Безалкогольные нап. Энергетики

Новый сокосодержащий напиток Mountain Dew

Торговая марка Mountain Dew представила совершенно новый газированный сокосодержащий напиток Kickstart. Он может стать отличным началом дня для человека с любым образом жизни, будь то бизнесмен или спортсмен.

Выпускается новинка в двух вариантах: Orange Citrus (апельсин) и Fruit Punch (фруктовый пунш). В 473-миллилитрах напитка (одной банке Kickstart) содержится всего 80 калорий, сообщает Upakovano.ru. Он представляет собой новый ответ на извечный вопрос, что выпить утром: чашечку кофе или стакан сока. В нем сочетается великолепный вкус Mountain Dew с пяти процентами настоящего фруктового сока и адекватным количеством кофеина. Энергии от такого напитка хватит на целый день, утверждает производитель.

«Наши потребители рассказали, что они постоянно ищут альтернативу традиционным утренним напиткам. Такую, чтобы она обладала прекрасным вкусом, содержала настоящий сок и давала нужное количество энергии для начала дня, — рассказал Грег Лайонс (Greg Lyons), вице-президент отдела маркетинга в Mountain Dew. — Мы услышали их и создали нечто принципиально новое. Напиток Kickstart — это именно то, что им нужно».

Новинка появится в розничных магазинах США 25 февраля 2013 года. Те потребители, которые хотят стать одними из первых, попробовавших Kickstart до его выхода на рынок, могут зайти на сайт www.kickstartfirsttaste.com и заказать баночку. Правда, после этого им нужно предоставить компании свою фотографию с банкой Kickstart в руке. Эти изображения могут быть включены в рекламный видеоролик Chasing Sunrise («В погоне за рассветом»).

Популярные новости

To Top