Безалкогольные нап. Энергетики

Coca-Cola выпускает ограниченную серию напитков к Олимпиаде

В честь Лондонских Олимпийских игр 2012 года компания Coca-Cola South Pacific выпускает лимитированную серию Coca-Cola в алюминиевой бутылке.

Яркая красная бутылка с желтыми, синими, оранжевыми и черными полосами воспевает сотрудничество компании с Олимпийскими играми и оформляется изображением факела, а также иконическими кольцами.

Дизайн новой бутылки состоит из двух вариантов — креативного и мемориального. Обе бутылки выпускаются в объеме 250 мл и оснащаются кронен-пробкой. По словам дизайнеров из B&T, памятные бутылки появятся на рынке 8 июня этого года и будут доступны до конца августа в лицензированных точках. По информации Upakovano.ru, новый дизайн получат напитки Coca-Cola, Coke Zero и Diet Coke.

Классические алюминиевые бутылки можно будет приобрести в период с июля по октябрь в участвующих ресторанах и кафе. Компания Coca-Cola собирается продвигать лимитированную серию упаковки с помощью разнообразных инструментов рекламы на точках продаж, включая витрины, постеры и цифровые видеоролики на плазменных экранах. Рекламные материалы создавались сиднейской студией Fuel Creative, передает Upakovano.ru.

Популярные новости

To Top