Безалкогольные нап. Энергетики

Чешский энергетик Fakeer принял дерзкие формы

Итальянская фирма P.E.T Engineering придала энергетическим напиткам новый облик благодаря бутылке провокационной формы. Образ поднятого среднего пальца, воплощенный в форме упаковки, был использован для чешской торговой марки Fakeer. Оригинальную идею компании-производителя удалось превратить в реальность благодаря профессионализму специалистов P.E.T Engineering, сообщает Upakovano.ru.

Провокационная форма бутылки была необходима бренду, чтобы привлечь целевую аудиторию — подростков и молодежь. Дерзость — это то, что встречает хороший отклик у этой категории потребителей. Тем более, что «средний палец» — это жест, которым обозначают американское ругательство «fuck you», созвучное названию бренда Fakeer.

В начале проекта были предусмотрены доработки к исходному дизайну. В частности, было изменено положение среднего пальца. Он находится на одной оси с дном. Перпендикулярное положение пальца в дну необходимо для вставки вытяжного стержня в форму и выдува пластика, прокомментировали в P.E.T. Engineering.

Fakeer — это чешский энергетический напиток, который производится из чистых природных ингредиентов без использования химических субстанций или консервантов.

Компания P.E.T. Engineering является мировым лидером в разработке и индустриализации ПЭТ-контейнеров, в клиентскую базу которого входят такие эксклюзивные бренды напитков, как Nestlé Waters, PEPSICO, Coca-Cola, Балтика, Efes и многие другие. Головной офис находится в Италии, коммуна Сан-Вендемьано. Компания также работает в России, представительство находится в Москве.

Популярные новости

To Top