Кондитерское производство

Шоколад MILKA отмечен народной наградой за верность качеству

Шоколад Milka стал победителем в номинации «За верность качеству» смотра-конкурса «Выбор ЗА! потребителем», который с 1 ноября по 1 декабря 2011 года проходил в Белгородской области.

«Milka – один из любимых брендов россиян, сказочно нежный шоколад, приготовленный с добавлением натурального альпийского молока. Уже много лет мы производим этот вкусный продукт на нашей фабрике в г. Покров Владимирской области, строго соблюдая все российские и мировые требования и стандарты. Мы очень рады, что наш шоколад Milka стал победителем именно в номинации «За верность качеству» – более 20 000 жителей Белгородской области подтвердили свое доверие нам», – комментирует Яна Гуськова, Директор по корпоративным вопросам и отношениям с государственными органами власти ООО «Крафт Фудс Рус».

Смотр-конкурс «Выбор ЗА! потребителем» прошел в Белгородской области уже во второй раз и собрал около 29 тысяч участников – жителей области, которые оценивали качество пищевых продуктов, реализуемых в розничных торговых предприятиях. По условиям конкурса, потребительское тестирование проходило методом закрытой дегустации, то есть потребителями не предоставлялась информация о торговой марке и производителе продукта. Также все тестируемые товары прошли независимую экспертизу в аккредитованных лабораториях.

Инициаторами проведения конкурса выступили НО «Ассоциация «Качество жизни» и АНО «Союз защиты прав потребителей». В состав конкурсной комиссии вошли представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области», кафедры товароведения продовольственных товаров Белгородского университета кооперации, экономики и права, органов местного самоуправления, средств массовой информации, сообщается в пресс-релизе компании.

Популярные новости

To Top