Масложировая отрасль

Бренд «Ряба» опровергает мифы

Безусловный мировой тренд — стремление к здоровому образу жизни, а, значит, и к натуральному питанию. Существует миф, что майонез — это жирный и вредный продукт. Бренд «Ряба» успешно его опровергает, предлагая 100% натуральный «Провансаль».

Современные технологии позволяют производить натуральный майонез, рецептура которого включает в себя свежее растительное масло, яйца и специи. В составе майонезов «Ряба»® нет искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов и ГМО. Долгий срок хранения (до 90 дней) обеспечивается благодаря стерильности и гигиеничности производства, что невозможно при приготовлении майонеза в домашних условиях.

Майонезная заправка для салата значительно легче, чем заправка из подсолнечного или оливкового масла. Например, в 100 г оливкового масла содержится 825 калорий, а в 100 г майонеза — около 600 калорий. А насколько салат с майонезом вкуснее — объяснять не стоит.

Отсутствие искусственных компонентов и ГМО в составе майонезов «Ряба»® подтверждено Системой добровольной сертификации пищевых продуктов, разработанной Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области. На упаковке «Провансаля» размещен специальный знак — «Без искусственных компонентов и ГМО».

Популярные новости

To Top