Пиво. Слабоалкогольные напитки

Heineken объявил конкурс на новый дизайн бутылки

Пивоваренная компания Heineken объявила на своей странице в Facebook о проведении конкурса на новый дизайн для пивной бутылки. Принять участие в конкурсе может любой любитель Heineken.

Все желающие принять участие в конкурсе должны скачать со страницы https://www.facebook.com/heineken?sk=app_256849211027281 специальную программу, с помощью которой они смогут разработать дизайн бутылки. Дизайн должен рассказывать, как люди по всему миру будут общаться друг с другом последующие 140 лет. Такая цифра была выбрана потому, что, как уточняется в проморолике кампании, Heineken объединял различных людей на протяжении последних 140 лет.

Прием заявок заканчивается 31 декабря.

После оформления заявки участник конкурса должен также просмотреть образцы, представленные другими людьми, и выбрать один, который бы сочетался с его идеей. Жюри конкурса выберет две лучших сочетающихся идеи, которые вместе и составят новый дизайн пива Heineken. Коллекция Heineken в новых бутылках поступит в продажу в декабре 2012 года в ограниченном количестве.

Компания Heineken заключила ранее рекламное соглашение с социальной сетью Facebook, направленное на продвижение ее брендов Heineken, Amstel, Strongbow и Guinness Draught. В компании заявляют, что группа Heineken — самая многочисленная среди групп алкогольных брендов на Facebook, передает Lenta.ru.

Популярные новости

To Top