Пиво. Слабоалкогольные напитки

Эстонский пивовар Saku предложил пиво с низким содержанием алкоголя

Новое пиво производства Сакуского пивзавода «Saku 2,8%» по своим вкусовым характеристикам напоминает легкий пильснер и имеет пониженное содержание алкоголя — всего 2,8%. Несмотря на это, «Saku 2,8» — настоящее пиво с солидной долей хмеля и «мужским» характером, приготовленное лучшими пивоварами Саку.

Благодаря пониженному содержанию алкоголя пиво «Saku 2,8%» подходит тем, кто хочет наслаждаться освежающим вкусом холодного пива, но не может позволить себе опьяняющего действия пива с привычным содержанием алкоголя.

Так, пиво „Saku 2,8%» хорошо подходит, например, для утоления жажды после тренировки, легкого освежения в сауне или дневного барбекю, после которого уважающий себя мужчина идет домой на собственных ногах, сказала директор по маркетингу Saku ?lletehas Кадри Эрм.

Пиво «Saku 2,8%» можно приобрести в магазинах Эстонии по цене 75 сентов.

Сакуский пивной завод — это старейший пивзавод Эстонии с 190-летней историей, сохраняющий за собой позицию лидера рынка. Целью Saku ?lletehas является предлагать потребителям приятную свежесть и новые ощущения с помощью качественных напитков. С 2008 года пивной завод Саку входит в международный концерн Carlsberg, то есть в высшую лигу производителей пива в мире, передает DELFI.ee.

Популярные новости

To Top