Пиво. Слабоалкогольные напитки

Carlsberg наградил харьковских болельщиков сертификатами на билеты на ЕВРО 2012

Стали известны имена всех победителей акции от пива ТМ Carlsberg и сети супермаркетов «РОСТ» (г. Харьков), которые получили возможность попасть на Чемпионат УЕФА ЕВРО 2012.

Розыгрыш акции состоялся 14 января 2012 года на территории супермаркета «РОСТ» (г. Харьков, ул. Шевченко, 142 а). В процессе жеребьевки, свидетелями которой стали десятки собравшихся участников и покупателей, методом случайной выборки были определены победители. Счастливыми обладателями сертификатов на право получения билетов на матчи финальной части Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012TM стали Любовь Ставицкая, Ольга Варавина, Константин и Максим Евдокимовы.

Для того чтобы стать участником акции в сети супермаркетов «РОСТ», необходимо было на протяжении одного месяца купить пиво ТМ Carlsberg на сумму 150 грн (одним или несколькими чеками), заполнить анкету участника, вложить в конверт чек/чеки, заклеить и положить в урну для розыгрыша. Акция проходила с 01 ноября 2011 г. по 31 января 2012 г.

Напомним, что Carlsberg впервые стал официальным пивом ЕВРО-чемпионатов в 1988 году. Чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2012 станет седьмым турниром, который будет проведен при поддержке Carlsberg, и впервые пройдет в Польше и Украине.

Константин Евдокимов, победитель акции: «Оглашение результатов для меня стало приятной неожиданностью. Акция была одним из последних шансов попасть на ЕВРО, и, судя по всему, этот шанс «выстрелил». До сих пор не верю, хотя понимаю, что уже в июне буду наблюдать за турниром с трибуны стадиона».

Ольга Варавина, победитель акции: «Я довольно редко принимаю участие в акциях, но такое пропустить просто не могла. ЕВРО – историческое событие для всей страны, и пропустить такое зрелище было бы обидно. Спасибо организаторам за такую возможность».

Популярные новости

To Top