Вино. Игристые вина

Титов: Chateau d’Avize прошла налоговую проверку

Налоговая служба Франции завершила проверку принадлежащего Павлу Титову шампанского дома Chateau d’Avize и не обнаружила никаких нарушений. Об этом сообщил журналистам президент группы «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.

«Налоговая проверка Chateau d’Avize закончилась, ничего не нашли, ушли довольные», — сказал Титов.

Он подчеркнул, что проверка закончилась через две недели после того, как он сообщил о ней на приеме в посольстве Франции в Москве. «Помните, когда я выступал в посольстве, сказал, что у меня там налоговая проверка. Она закончилась через две недели после этого. Налоговая проверка закончилась через две недели после того, как я миру доложил», — сказал он.

«Chateau d’Avize не удалось получить ни одного кредита во Франции за все шесть лет. Также в «Шато» последние шесть месяцев проходят налоговые проверки — безрезультатно, слава богу», — сказал Титов.

Шампанский дом Chateau d’Avize во французской провинции Шампань группа «Абрау-Дюрсо» приобрела в 2010 году. В этом году компания рассчитывает презентовать свое первое биодинамическое вино Chateau d’Avize, которое производится традиционными методами, так же, как делали его 200–300 лет назад.

Популярные новости

To Top