Выставки. Семинары. Мероприятия

Пятая юбилейная выставка METRO EXPO 2015

МЕТРО Кэш энд Керри проводит выставку METRO EXPO для ТОП клиентов компании в сферах ресторанно-гостиничной индустрии, розничной торговли малых форматов, а также иных представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие пройдет с 7 по 9 апреля в МВЦ Крокус Экспо, в Москве. Это пятая по счету профессиональная выставка МЕТРО Кэш энд Керри в России, первая состоялась в марте 2011 года.

«METRO EXPO в этом году – особый повод для нас собрать на одной площадке своих клиентов и поставщиков, оказать моральную и реальную поддержку бизнес-сообществу в условиях нестабильного рынка. После детальных обсуждений Совет директоров принял решение не отменять METRO EXPO 2015; мы хотим использовать это грандиозное мероприятие как повод поддержать малый и средний бизнес России, предпринимателей, производителей, поставщиков», — говорит Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «Действуя вместе с нашими клиентами и поставщиками как консолидированное бизнес-сообщество, мы способны принимать взвешенные и приемлемые для разных сторон решения, вести переговоры о ценах и ассортименте. METRO EXPO 2015 — это уникальная площадка для обсуждения текущих задач и проблем бизнеса, платформа для коммуникации между предпринимателями России».

METRO EXPO по традиции носит закрытый характер, «билетом» на выставку являются индивидуальные приглашения. Программа выставки включает грандиозную экспозицию с различными информационно-развлекательными зонами, форумами и тренингами, индивидуальными консультациями в различных сферах бизнеса, мастер-классами, последними разработками и новинками от ведущих производителей и партнеров.

В этом году в рамках выставки будет представлена мощная образовательная программа, включающая до 200 тренингов в день от лидеров ресторанного и гостиничного бизнеса, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов. Как и в прошлом году МЕТРО продолжает делать акцент не на продукте, а на предложении готовых решений для бизнеса.

METRO EXPO 2015 – это практически реальная модель города с магазинами у дома, кафе и ресторанами, банками и офисами. Это живое, интерактивное пространство, которое является отражением плодотворного труда и страстного энтузиазма независимых предпринимателей.

Наиболее ожидаемым событием для профессионалов HoReCa сферы станет Гранд финал Второго Всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la Russe при поддержке Ассоциации Кулинаров России и WACS (Word Association of Chefs Societies/ Всемирная Ассоциация Сообществ Шеф-поваров), отборочные туры которого были проведены по всей стране.

Кратко о METRO EXPO 2015
— 16 000 кв.м
— 18 зон для мастер-классов
— 14 000 клиентов
— 81 выставочный стенд поставщиков
— более 4000 эксклюзивных предложений
— Всероссийский кулинарный чемпионат Chef a la Russe

Подробная информация о МЕТРО ЭКСПО представлена на официальном сайте выставки www.metro-expo.ru

Популярные новости

To Top