Выставки. Семинары. Мероприятия

25.02–04.03.2012 — Международная выставка сельского хозяйства Salon International de L’agriculture (SIA) 2012

Даты проведения: 25.02–04.03.2012

Страна/город проведения: Франция/Париж

Тематика: Животные. Ветеринария. Продукты. Пищевая индустрия. Сельское хозяйство

Агропромышленная Европа раз в год обращает внимание на парижскую выставочную площадку, где проходит одна из самых харизматичных выставок в своей тематике. Несмотря на переменный успех Salon International de L’agriculture, количество посетителей прошлогодной сессии потверждают рост её популярности. Сегодня мероприятие стоит рядом с известнейшими сельскохозяйственными показами мира и рассчитывает привлечь большое количество посетителей из разных стран.

Экспозиция представляет собой огромную ферму, которая предлагает уникальную возможность знакомства с французским агрорынком. Выставка SIA 2012 включает четыре главных сегмента: животные (в 2011 году было представлено 2 205 самых красивых особей и 360 пород), зерновые культуры, овощи и фрукты, гастрономические изыски Франции и зарубежья, специалисты и услуги с/х сектора. Также мероприятие не обходит вниманием наиболее качественные продовольственные бренды и региональные особенности, вина и крепкие алкогольные напитки.

В запасе организаторов SIA 2012 ещё один сюрприз — новые продукты и необычные вкусы, объединённые в единый раздел. Кроме того, выставка сопровождается уникальной деловой программой, развлечениями и познавательными шоу для детей и взрослых.

Аудитория выставки SIA
Выставка заинтересует представителей АПК, производителей продуктов питания, вина, алкогольных напитков экспортеров и импортеров, оптовых и розничных продавцов, представителей гостиничного и ресторанного бизнеса.

Результаты выставки SIA в 2011 году. Официальная статистика:
— выставочная площадь составила 133 000 кв.м.;
— количество участников выставки — 1142 экспонентов из 25 стран ;
— количество посетителей выставки составило 678 732 человек .

Место проведения: Выставочный центр «Paris Expo Porte de Versailles» (https://www.viparis.com) E-mail: commercial@parisexpo.fr

Периодичность: Ежегодно

Организатор: Comexposium Immeuble le Wilson (https://www.comexposium.com) E-mail: info@comexposium.com

Официальный веб-сайт: https://www.salon-agriculture.com

Популярные новости

To Top