Выставки. Семинары. Мероприятия

29.01–01.02.2012 — Международная ярмарка кондитерских изделий ISM 2012

Даты проведения: 29.01–01.02.2012

Страна/город проведения: Германия/Кельн

Тематика: Гостиничное, ресторанное дело. Продукты. Пищевая индустрия

Флагман кондитерской промышленности — выставка ISM 2012 — объявляет об открытии отраслевого года с 30 января по 02 февраля. Удивительные произведения кулинарных мастеров можно посмотреть и попробовать в выставочном центре г. Кёльна. Это отличная возможность для гурманов побаловать себя вкусностями из всех уголков мира, а специалистам наладить деловые связи и быть в курсе происходящего не рынке кондитерских изделий.

Будучи главным событием индустрии, ISM 2012 придерживается ограничений представленной продукции согласно категорий и допускает к посещению только оптовых и основных розничных покупателей. Среди тематик — десерты, бисквитные и вафельные торты, мороженое, печенье, конфеты и пирожные изготовлены как по традиционным рецептам, так и с использованием новейших технологий.

ISM 2012 отмечена премьерой — экспозицией Sweet Seasons , где студенты представят элитные шоколадные изделия с тематическим дизайном, приуроченные к праздникам и особым событиям. А мастер-классы известных шоколатье, Алекса Ханфа и Лотара Бусса, позволят увидеть работу профессионалов высшего класса и приобрести бесценный опыт и знания.

Место проведения: Выставочный центр «Exhibition Centre Cologne» (https://www.koelnmesse.de/) E-mail: info@koelnmesse.de

Периодичность: Ежегодно

Организатор: Koelnmesse GmbH (https://www.koelnmesse.de) E-mail: info@koelnmesse.de

Официальный веб-сайт https://www.ism-cologne.com

Популярные новости

To Top