Выставки. Семинары. Мероприятия

25.10.-27.10.2012 — TriestEspresso Expo 2012. Италия

Международная выставка кофейной промышленности

Даты проведения: 25.10.2012 — 27.10.2012
Место проведения: Италия, Триест
Выставочный центр: Выставочный центр г. Триест

С 25 по 27 октября 2012 года в г. Триест, Италия, состоится 6-я Международная выставка TriestEspresso Expo — одна из популярнейших в Центральной и Восточной Европе, Балканах и Азии. Ориентация TriestEspresso Expo — индустрия, торговля и культура кофе: мероприятие организуется в формате двусторонних встреч B2B. Аудитория выставки — экономические агенты этого рыночного сектора, для которых на единой экспозиции будет представлен полный цикл кофейной индустрии. Выставка объединит все аспекты кофейной промышленности под одной крышей.
Организаторы выставки — Выставочный центр Fiera Trieste и Associazione Caffe Trieste, Кофейная Ассоциация г. Триест, позиционирует TriestEspresso Expo как выставку номер один для всей отрасли: международными профессионалами рынка кофе будет представлен весь путь кофейного зерна — от ростка до чашки эспрессо. Международная выставка TriestEspresso Expo — возможность узнать новости в данной отрасли и познакомиться с новыми тенденциями рынка. Среди участников выставки будут представлены производители зеленого и обжаренного кофе, вендеры, поставщики упаковки и кофейных аксессуаров, специализированные печатные издания и мерчендайзинговые услуги, а также поставщики услуг.

На выставке будут представлены следующие разделы:
• Технологии производства продуктов питания
• Чай
• Кофе
• Шоколад
• Сладости

Основная задача выставки — создание нового направления культуры кофе, стимулирование сотрудничества и мотивация состязательности среди игроков кофейного рынка — в дружеской атмосфере TriestEspresso Expo 2012.

Статистика выставки TriestEspresso Expo:
Выставка проходит с периодичностью раз в два года. В 2010 г. на территории выставочного павильона площадью 110000 кв.м. разместилось более 230 экспонентов, чьи стенды посетило более 8757 гостей.

Популярные новости

To Top