Выставки. Семинары. Мероприятия

24.11-26.11.2013 — ITCA Travel Catering Services Exhibition 2013. ОАЭ

Международная выставка обслуживания туристов

Даты проведения: 24.11.2013 — 26.11.2013
Место проведения: ОАЭ, Дубаи
Выставочный центр: Выставочный центр Дубаи (Dubai World Trade Centre)

ITCA — международная выставка и конференция, посвященная услугам по обслуживанию туристов в ближневосточном регионе, проходящая ежегодно с 2006 года в Дубае. Выставка посвящена общественному питанию на бортах самолетов, паромов и других видах транспорта. ITCA представит поставщиков авиалиний, круизов, паромов и железнодорожных дорог.

Эта специализированная выставка-конференция привлекает большое количество профессионалов туристической промышленности со всех концов региона, заинтересованных последними ключевыми проблемами отрасли. ITCA помогает специалистам из сферы обслуживания пассажиров отслеживать последние тенденции в этой сфере и улучшать качество своей работы.

Основные тематические разделы выставки ITCA:
— Поставка пищевых продуктов
— Услуги
— Напитки
— Морозильное оборудование
— Организация питания на борту

На Ближнем Востоке сконцентрированы самые быстро развивающиеся авиакомпании — Emirates, Etihad и Qatar Airways, регион является лидирующим на мировых рынках воздушного движения и круизных судов. Основные инвестиции в инфраструктуру аэропортов и круизных терминалов сопровождаются продвижением региона как делового и туристического центра. На ITCA 2013 соберутся специалисты в области обслуживания в полете, закупок и официальные представители авиакомпаний, круизных и паромных линий. Одновременно пройдет выставка SFF The Speciality Food Festival 2013.

Популярные новости

To Top