Выставки. Семинары. Мероприятия

22.05 — 24.05.2012 — London International Wine Fair 2012

Международная выставка вин

Даты проведения: 22.05.2012 — 24.05.2012
Место проведения: Великобритания, Лондон
Выставочный центр: Выставочный центр Лондона (ExCeL)

Выставка London International Wine Fair 2012 объединяет интересы всех специалистов винной индустрии, от менеджеров до сомелье. Более тысячи экспонентов привлекают 3500 зарубежных посетителей. Независимо от того, что вы ищете, несмотря на то, что Англия отделена от Нового света водой, здесь найдется все, что только существует в мире вин. Впервые London International Wine Fair состоялась в 1981 году и проходит каждый год.

Великобритания — один из крупнейших импортеров вина, и поэтому эта выставка важна для всех производителей и экспортеров алкогольной продукции. London International Wine fair — это шанс встретиться с основными фирмами-импортерами из Европы и Великобритании в деловой, но непринужденной обстановке в новейшем выставочном комплексе ExCeL. В программу London International Wine fair войдет дегустация вин, проведение семинаров, посвященных различительным особенностям сортов вин и скороспелым видам винограда, а также вопросам развития бизнеса в данной отрасли. В рамках ярмарки гости смогут пройти образовательный мини-курс, получить консультацию экспертов и заключить взаимовыгодные контракты. Организаторы делают ставку на деловую атмосферу (мероприятие проводится только для профессионалов), информационную насыщенность (максимальное разнообразие экспонентов из Великобритании и из-за рубежа) и, самое главное, дегустацию. London International Wine fair 2012 соберет экспертов, виноделов, винных гурманов, а также поставщиков, владельцев ресторанов, кафе, баров и консультантов винных магазинов.

Основные разделы выставки:
• Вино
• Напитки

Статистика выставки London International Wine fair 2011:
Около 15 000 профессиональных посетителей посетили выставку в 2011 году.Такое большое количество посетителей объясняется популярностью LIWSF среди производителей и других участников винного сектора — более 1 200 компаний участвовали в LIWSF 2011.

Популярные новости

To Top