Выставки. Семинары. Мероприятия

19.09.-22.09.2012 — Natural Products Expo East 2012. США

Национальная выставка натуральных продуктов питания и парфюмерно-косметических средств

Даты проведения: 19.09.2012 — 22.09.2012
Место проведения: США, Балтимор
Выставочный центр: Выставочный центр Балтимора (Baltimore Convention Center)

Natural Products Expo East — национальная выставка натуральных продуктов. Впервые открытая в 1985, она проводится ежегодно.

Все большую популярность во всем мире приобретают натуральные продукты. На выставке представляется современное развитие традиционных брендов натуральных продуктов, а также каждый год презентуются новинки в этой области. Ведущие дистрибьюторы продуктов мира встречаются здесь с оптовыми и розничными торговцами, фермерами, потребителями. Как отметила Эрика Стоун, менеджер шоу экспозиции, это событие дает возможность встретиться покупателям, СМИ и производителям в одном месте. Для производителей это мощный толчок для продвижения новых брендов и нового технологического развития старых.

На Natural Products Expo East экспонаты будут представлены в основных категориях:
• Продукты питания
• Косметические и парфюмерные средства
• Средства по уходу за лицом и телом
• Продукты здорового образа жизни
• Средства для здоровья и профилактики заболеваний

Каждый год на выставке проходит шоу победителей, в частности, награждаются создатели лучшей упаковки, оригинального дизайна и т.д. В 2012 году планируется также шоу с награждением создателей брендов высокого качества. Будут и встречи для более узких кругов бизнесменов и производителей и семинары по новым технологиям производства.

Популярные новости

To Top