Выставки. Семинары. Мероприятия

17.04-19.04.2013 — InterFood Astana 2013. Казахстан

15-я Юбилейная Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, напитки, упаковка и оборудование для пищевой промышленности»

Даты проведения: 17.04.2013 — 19.04.2013
Место проведения: Казахстан, Астана
Выставочный центр: Выставочный комплекс Астаны «Корме»

За 14 лет своего существования выставка InterFood Astana приобрела статус ведущего выставочного мероприятия пищевой промышленности и упаковки в северном и центральном регионах республики, и стала традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии.
Организацию события осуществляет казахстанская выставочная компания «Iteca» совместно с международным партнером ITE Group Plc (Великобритания). Выставка проходит при официальной поддержке Министерства Сельского Хозяйства Республики Казахстан, Акимата г. Астана (Администрации города), Министерства экономического развития и торговли Республики Казахстан и Торгового Представительства Российской Федерации в Республике Казахстан.

Тематические разделы выставки:
Продукты питания (молочные, мясные, рыбные, кондитерские, хлебобулочные)
Пищевые добавки и ингредиенты для продуктов питания
Алкогольные, безалкогольные напитки, чай, кофе
Перерабатывающее оборудование для пищевой промышленности
Оборудование для производства продуктов питания, напитков, упаковки
Упаковочные технологии, тара и упаковка
Холодильное и торговое оборудование
Оборудование для магазинов, супермаркетов, кафе, баров и ресторанов

В рамках деловой программы выставки InterFood Astana 2013 планируется проведение мероприятий по актуальным отраслевым вопросам. Традиционно выставка будет сопровождаться обширной программой: конференции, тематические семинары, круглые столы, деловые переговоры и мастер-классы. Важными дополнениями выставки станут ежегодный профессиональный конкурс-дегустация продуктов питания и напитков «Традиции качества» и Конкурс «Лучшая выставочная Экспозиция».

Популярные новости

To Top