Выставки. Семинары. Мероприятия

16.09-19.09.2014 — Барбекю Экспо 2014 (Москва)

3-я международная специализированная выставка оборудования, принадлежностей, инструментов и аксессуаров для приготовления барбекю, гриля, шашлыка.

Сроки проведения: Сентябрь 16 – Сентябрь 19, 2014 г.
Место проведения: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД.;Москва, КРОКУС ЭКСПО
Организатор: Евроэкспо, ЗАО

Единственная в России международная специализированная выставка оборудования, принадлежностей, инструментов и аксессуаров для приготовления барбекю, гриля, шашлыка, всего комплекса сопутствующих товаров для отдыха на природе.

Впервые прошла в 2012 году.

Это возможность на единой выставочной площадке познакомиться с поставщиками и производителями, изучить все предложения, получить представление о состоянии рынка, наладить деловые контакты.

Это возможность получить наиболее выгодные предложения по поставкам, цене и сервису для оптовиков и розничных магазинов.

BBQEXPO официально поддерживается Российской Ассоциацией Барбекю и Всемирной Ассоциацией Барбекю Россия, а также Ассоциацией Производителей Товаров для Барбекю BIAG (Германия).

В 2013 году в выставке приняли участие 100 компаний из 11 стран мира — Австралия, Беларусь, Болгария, Германия, Дания, Индия, Китай, Нидерланды, Россия, Сербия, Швейцария. Выставку посетили 7000 человек.

Популярные новости

To Top