Выставки. Семинары. Мероприятия

12.11-16.11.2013 — ENOVITIS 2013. Италия

Международная выставка вин

Даты проведения: 12.11.2013 — 16.11.2013
Место проведения: Италия, Милан
Выставочный центр: Выставочный центр Милана (Fieramilano)

ENOVITIS единственная выставочная витрина этого типа во всей Италии, отличающаяся от всех других по специфичности и по комплексности гаммы товаров, поскольку представляет собой комплекс оборудования, машин и продукции виноградарской отрасли. Впервые выставка прошла в 1997 году и с тех пор проходит ежегодно.

Международный салон технологий виноградарства ENOVITIS организует также испытания машин непосредственно на виноградниках, так называемая демонстрация ENOVITIS в поле, которые позволяют продемонстрировать технический потенциал каждой машины и дают виноградарям дополнительную и ценную возможность оценки этого оборудования прежде чем сделать свой технический выбор. На выставке будет представлено все : от черенков и от виноградных питомников до обработки виноградников (распылители, туманообразователи, средства для защиты растений- пестициды и т.д.), инструментов, оборудования и других видов продукции для сажения и обработки виноградников (тракторы, устройства для обрезания верхушек, для обвязывания, для обрезки лозы, для вспашки, для удаления сорняков, культиваторы, измельчители и другие) вплоть до машин для сбора винограда самых разных моделей.

Тематические разделы выставки ENOVITIS:
— Комплекс оборудования, машин и продукции виноградарской отрасли
— Средства для защиты растений
— Машины для сбора винограда
— Добавки для выращивания винограда
— Винодельческие компании
— Производство вина
— Технологии выращивания винограда

ENOVITIS будет проводиться одновременно с выставкой SIMEI (Международный салон оборудования для энологии и розлива напитков в бутылки), вместе эти две выставки составляют полный технологический маршрут всего виноградорского комплекса, объединяя все машины, оборудование и продукцию виноградников с производством и упаковкой вина.

Популярные новости

To Top