Выставки. Семинары. Мероприятия

11.09.-13.09.2012 — Dairy Universe India 2012. Индия

Международная выставка молочной промышленности

Даты проведения: 11.09.2012 — 13.09.2012
Место проведения: Индия, Бомбей
Выставочный центр: Выставочный центр Бомбея (Bombay Exhibition Centre)

Dairy Universe India (International Exhibibition for the Dairy Industry Showcasting all Steps of the Product Life Cycle) — международная выставка производства молочных продуктов. Проводится ежегодно с 2004 года.

На Dairy Universe India собираются производители молочной продукции, поставщики, дистрибьюторы, экологи, ветеринары, специалисты по кормам. Здесь проходит экспозиция образцов, награждения за достигнутые результаты, семинары по новинкам в промышленности. Корова — священное животное в Индии, интерес к молочной продукции велик, и выставка так интересно организована, что известна и за пределами Индии.

На Dairy Universe India 2013 экспонаты будут представлены в следующих основных категориях:
— Молоко, йогурты, творог и другие продукты
— Доение и первичная обработка сырья
— Технологии обработки сырья, оборудование
— Производство молока и других молочных продуктов
— Оборудование производства новых молочных продуктов

На Dairy Universe India 2013 будут представлены тысячи образцов молочной продукции Индии. Это огромное разноообразие кисломолочных продуктов, йогуртов, национальных молочных продуктов, творога, сыров других продуктов. Здесь встретятся те, кто производит эту продукцию с теми, кто поставляет ее и продает. Особео место будет уделяться экологически чистой продукции, методам достижения высоких надоев, технологии первичной обработки сырья. Отдельный семинар будет посвящен выращивания, заготовке и производству кормов для животных. Ежегодно в этой сфере представляются новые достижения и обсуждаются результаты применения новинок. Лучших в отрасли награждают на торжественных церемониях.

Статистика Dairy Universe India 2011:
На выставочной площади более 2 100 кв.м. были представлены товары 119 экспонентов. Общее число посетителей — 3 300 чел.

Популярные новости

To Top