Выставки. Семинары. Мероприятия

09.11.-11.11.2012 — Good Food & Wine Show 2012. Австралия

Выставка продуктов питания, напитков и вина

Даты проведения: 09.11.2012 — 11.11.2012
Место проведения: Австралия, Брисбен
Выставочный центр: Выставочный центр Мельбурна (Melbourne Convention & Exhibition Centre)

Good Food & Wine Show — выставка продуктов питания, напитков и вина. Выставка проходит ежегодно четыре раза с 2001 года.
Выставка успешно проходит четыре раза в год в Мельбурне, Сиднее, Брисбене и Перте. Good Food & Wine Show — замечательное место для того, чтобы попробовать вкус новых рецептов и узнать о новых тенденциях в кулинарии по всему миру.

На выставке Good Food & Wine Show 2012 будут представлены товары в следующих категориях:
• Вино
• Продукты питания

В рамках Шоу каждый участник получает возможность принять непосредственное участие в следующих увлекательных и полезных мероприятиях: мастер-классы по приготовлению основных блюд с использованием экзотических ингредиентов и десертов от Gourmet Garden Cooking School ; «Уроки кофе», на которых любого желающего ознакомят с последними тенденциями в деле приготовления, хранения и подачи этого напитка; «Уроки шоколада» — одного из самых весомых имен в деле производства шоколада компании Lindt; «Уроки сыра» — увлекательное путешествие в «сырный мир», которое длится целых 45 минут; дегустация вина в Decanter Bar и театре вина Riedel. Это настоящее событие для гурманов: здесь можно узнать новости кулинарного мира, попробовать новые продукты, познакомиться со знаменитыми кулинарами и оценить новые рецепты, а также продегустировать и приобрести продукты и алкоголь высокого качества. В разных странах гастрономические фестивали давно стали хорошей традицией. В Австралии — это выставка Good Food & Wine Show.

Популярные новости

To Top