Выставки. Семинары. Мероприятия

07.10.-11.10.2012 — Polagra-Tech 2012. Польша

Международная многоотраслевая выставка технологий и оборудования для пищевой промышленности

Даты проведения: 07.10.2012 — 11.10.2012
Место проведения: Польша, Познань
Выставочный центр: Выставочный центр Познани (Poznan International Fair)

Polagra-Tech — международная многоотраслевая выставка технологий и оборудования для пищевой промышленности. Выставка Polagra-Tech является самым важным и масштабным событием этой отрасли в Восточной Европе, а значит являет собой уникальную возможность ознакомиться с новейшими решениями и современными концепциями в области пищевой промышленности.
В рамках мероприятия в октябре 2012 года проводятся три выставки: Выставка оборудования для производства хлебобулочных и кондитерских изделий является рабочей площадкой для производителей хлебопекарной и кондитерской продукции и поставщиков оборудования для нахождения и выработки наиболее эффективных способов развития своего бизнеса и отслеживания последних тенденций в этом секторе. Выставка оборудования и технологий для производства и хранения молочной продукции специализируется на демонстрации вниманию посетителей последние технологические решения в сфере молочной промышленности. И, наконец, выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности — прекрасная бизнес-площадка для компаний-производителей оборудования: здесь будут представлены последние разработки и новейшие технологии для сферы пищевой промышленности.

На выставке Polagra-Tech 2012 будут представлены следующие тематические разделы выставки:
— Холодильные установки
— Транспорт и логистика
— Оборудование и технологии для пищевой промышленности
— Оборудование и технологии для молочной промышленности
— Оборудование и технологии для изготовления мучных изделий, пасты и макарон
— Оборудование и технологии для кондитерской промышленности
— Оборудование и технологии для производства масел и жиров
— Комплектующие и детали
— Упаковочное оборудование и материалы

Кроме этого, гостей и участников Polagra-Tech 2012 ждут разнообразные сопутствующие мероприятия, позволяющие решить основные бизнес-задачи индустрии.

Статистика выставки Polagra-Tech 2010:
Общая выставочная площадь, занятая участниками выставки, составила 14 500 кв.м, всего в выставке приняли участие 294 компании, посетили выставку 33 500 человек.

Популярные новости

To Top